В связи с ожидающимися гололедом и туманом водителей и пешеходов Владивостока просят соблюдать дополнительные меры безопасности

Дорожные службы Владивостока в настоящее время проводят проливку автодорог антигололедными реагентами

1447908398_img_1277.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) администрации Владивостока сообщает: по данным Примгидромета, сегодня, в понедельник, 27 ноября, вечером в городе возможны небольшие осадки в виде снега и дождя.

Ожидается, что они могут вызвать на ряде участков ночью и утром 28 ноябрягололедные явления а также туман.

Администрация Владивостока призывает автолюбителей и пешеходов соблюдать в этой связи дополнительные меры безопасности. Водителей автотранспорта просят по возможности ограничить выезды на личных автомобилях, а в случае выезда - двигаться с безопасной скоростью и соблюдать дистанцию до движущегося впереди транспорта. Необходимо также заранее снижать скорость, приближаясь к автобусным остановкам и пешеходным переходам. Водителей просят при этом не парковать машины на обочинах городских дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Дорожные службы Владивостока в настоящее время проводят проливку автодорог антигололедными реагентами.

Другие материалы рубрики "Общество"
dad603a2ddda75a83517a0099a67680fe62e277d.jpeg

«Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Владивостока в Нячанг

Отправиться на вьетнамский курорт можно будет с 1 октября

1e941f72191cdadea2e20fbaee84c55e2cee3f9e.jpeg

Приморские спортсмены отличились на международных играх в Петербурге

Региональная команда вернулась с медалями и опытом

4455a8c0d8a39f2bc2eed66b527f8726822494e9.jpeg

Дверь наружу грозит штрафом до 15 тысяч рублей

Ответственность сохраняется, если дверь мешает эвакуации