Кольцо Третьей Рабочей не поделили между собой два автомобиля

В результате ДТП у легкового автомобиля выгнулось колесо и серьёзно смяло двери

1466470099_img_9482.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня утром произошла авария с участием двух авто - джипа и легкового автомобиля. Водители не поделили между собой кольцо возле остановки Третья Рабочая.

Во время разворота по кольцу водитель легкового автомобиля продолжал движение на малой скорости, выезжая на прямую. В этот момент позади авто водитель джипа Suzuki стал совершать разворот. Не учтя расстояние между двумя транспортными средствами, он не притормозил, и врезался в правый борт «легковушки». В результате ДТП у легкового автомобиля выгнулось колесо и серьёзно смяло двери. 

Во время аварии никто не пострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ujbqmlbr0an67vum0cgxbww11finfgdn.jpg

Более 900 многодетных семей в Приморье получили денежные выплаты вместо земельных участков

Право на получение такой меры поддержки имеют многодетные семьи, состоящие в соответствующем реестре и ожидающие предоставления участка более полугода

9wnx620m2dj3a6m2wfobe9gc4j4tgylv.jpeg

Более 2,6 тысячи приморских семей направили материнский капитал на образование детей

Направить капитал на учебу ребенка можно после достижения им трехлетнего возраста