Южнокорейский трофей и «золотой дубль» приморской пилотессы Альвины Борисовой

Наша землячка едва не повторила громкий успех своего тренера пятилетней давности

IMG_1202.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завершился южнокорейский чемпионат 2017 года по картингу. Единственной девушкой, принявшей в нем участие, была российская пилотесса из Владивостока Альвина Борисова.

Упорная борьба в чемпионате продолжалась все девять этапов с марта до конца ноября. Альвина не пропустила ни одной гонки и, как говорят автоспортсмены-профессионалы, ни разу «не соскочила с тумбочки», то есть после каждой гонки она всегда была в призерах.

На заключительной финальной гонке были и дождь, и снег, но наша спортсменка сумела выиграть первый заезд. Однако во втором ей немного не повезло. По итогам чемпионата она стала вице-чемпионом, и это большой успех, ведь до Альвины только ее тренер - Алексей Украинец в 2012 году становился чемпионом Южной Кореи. 

Под руководством своего наставника Альвина в этом сезоне сделала «золотой дубль»: стала победителем в чемпионатах Владивостока и Приморского края.

Эти успехи – лучшее доказательство, что приморские картингисты задают тон в развитии картинга на Дальнем Востоке и показывают высокий уровень на зарубежных трассах.

Другие материалы рубрики "Общество"
7ad166d2d870de379d59bb007e5224069d0bd4b3.jpeg

Гороскоп на 24 января

Сегодняшние мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью

df3ef518d255799abd19b88b02c6280bea6c66f8.jpeg

Маткапитал после индексации 1 февраля составит почти 728 922 рубля

При рождении второго ребенка семья сможет получить выплату в размере 234 321 рублей

7fd5b45fab4ee347fc8c2d9bd7b118085f2cfc69.jpeg

Если не чистить машину от снега, ускоряется коррозия

Вес снега, особенно если он мокрый и тяжелый, может повредить кузов машины