Около тысячи морских пехотинцев Тихоокеанского флота отрабатывают задачи боевой подготовки в Приморье и на Камчатке

Совершенствование тактических навыков ведения боя морские пехотинцы отрабатывают на полигонах Бамбурово и Горностай

04_morskaya_pehota.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в соответствие с планом боевой подготовки Береговых войск Тихоокеанского флота около тысячи военнослужащих из состава двух соединений морской пехоты флота приступили к выполнению задач полевых выходов на трех полигонах.

В Приморье практические действия по совершенствованию тактических навыков ведения боя морские пехотинцы отрабатывают на полигонах Бамбурово и Горностай. Сегодня морпехи выполнили боевую стрельбу из штатного оружия в составе отделений.

На полигоне Радыгино военнослужащие камчатского соединения морской пехоты провели занятия по ведению боя отделением в наступлении, а также тренировались в вождении новых БТР -82А, которые проходят тестовую эксплуатацию в одном из подразделений бригады. Всего к мероприятиям полевых выходов привлечено до 200 единиц боевой и специальной техники, часть которой была доставлена на полигоны большими десантными кораблями.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_545326_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ определил распространенные схемы мошенничества со списанием долгов

Мошенники могут звонить людям от имени государственных органов или банков

5415415215255.jpg

С начала лета в Приморье утонули девять детей

Практически все трагедии произошли в будние дни, когда дети находились без присмотра взрослых

WhatsApp Image 2025-07-18 at 13.26.49.jpeg

Владивостокцев приглашают на кинопоказы фестиваля "Человек и море"

В программе представлено 14 сеансов