Для предпринимателей Владивостока пройдет семинар о создании доступной среды жизнедеятельности инвалидов

Мероприятие состоится в рамках реализации муниципальной программы «Доступная среда»

40712f51bdad3e316287defd68cf432c.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 8 декабря, для предпринимателей Владивостока пройдет семинар о создании доступной среды жизнедеятельности инвалидов.

В программе:

  • законодательство Российской Федерации, Приморского края по вопросам обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур;
  • обеспечение доступности для инвалидов услуг, правила этики при общении с горожанами с ограниченными возможностями здоровья;
  • практические занятия по сопровождению инвалидов, имеющих стойкие расстройства функции зрения, слуха и самостоятельного передвижения, и оказание им помощи.

Мероприятие состоится в рамках реализации муниципальной программы «Доступная среда» на 2014-2019 годы.

Время проведения: с 11 до 12 часов.  

Место проведения: ул. Ильичёва, 15, второй этаж (актовый зал).

Участие в семинаре – бесплатное. Вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
0852960a606411f0a640a25c0e438dce_1.jpg

Владивостокцы готовы отказаться от пластиковой посуды

Среди молодежи до 35 лет 88 % готовы перейти на альтернативные материалы

деньги 1.jpg

В Приморье предлагаемые зарплаты выросли за год на 9%

Об этом заявили аналитики сервиса hh.ru

thumb_545200_news_xxxl.jpg

Мальки зебровидной бычьей акулы появились на свет в приморском океанариуме

Сейчас маленькие акулы едят икру и мелко нарезанную рыбу, мидию, гребешок