Во Владивостоке появится современный автосервисный и складской комплекс

В декабре 2017 года уже запланирован ввод объекта в эксплуатацию

71.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Востребованный проект, дополняющий инфраструктуру города, реализуется в рамках свободного порта Владивосток.

Соответствующее соглашение между АО «Корпорация развития Дальнего Востока» и инвестором проекта ИП «Оратовский Денис Олегович» было подписано год назад. А в декабре 2017 года уже запланирован ввод объекта в эксплуатацию.

Этого срока резиденту оказалось достаточно, чтобы завершить строительство помещений, оснащенных для техобслуживания автомобилей и складов, подвести коммуникации и электричество, выполнить внешнюю отделку здания. Остались последние штрихи.

Площади, которые будут предоставлены арендаторам для организации станции технического обслуживания автомобилей, автомойки и складских помещений, размещены в производственно-торговой зоне Владивостока на улице Выселковой, где спрос на данный вид услуг остается стабильно высоким. А наличие льгот резидента СПВ сыграет решающую роль в предоставлении конкурентоспособных цен на аренду. В свою очередь современное оборудование, прилегание основного здания к дороге и удобная парковка рассчитаны как на автовладельцев, так и клиентов складского комплекса. В дальнейшем предприятие планирует создание сети придорожно-складских комплексов на территории Владивостока.

«Ожидаю, что статус резидента свободного порта Владивосток позволит в полной мере воспользоваться льготами и преференциями, – рассказал руководитель проекта Денис Оратовский. – Пока мы находимся на этапе строительства, завершить которое планируем уже в декабре этого года. Высокая оперативность сотрудников Корпорации развития Дальнего Востока позволила заключить соглашение об инвестиционной деятельности в намеченные сроки»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2bc1245654c6ee1de5ae8380f4e550b84ff230fe.jpeg

Приморцы проверяют репродуктивное здоровье по «Сертификату молодоженов»

Обследование проходит в Приморском краевом перинатальном центре

42d136220e0a9893c5c94ea192f2d8b124c88ab0.jpeg

Экс-директора Приморской филармонии обвиняют в получении взяток

Деньги Алеко получала за не доставленные в филармонию музыкальные инструменты.

f2af569e2a609b6985c37be4c49cf3c9372087a6.jpeg

Жительница Приморья перевела мошенникам почти 200 тысяч рублей

Женщине написал лже-работодатель и убедил, что ее деятельностью заинтересовались работники силового ведомства