Владивосток оказался самым холодным городом на побережье Приморья

В ближайшие сутки температурный фон понизится на 1–3 градуса

IMG_7982.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Азиатский антициклон, расположившийся над центральными районами Азии, является одним из основных центров действия атмосферы и определяет в зимний период погоду над Евразией.

Ближайшей ночью в средней тропосфере над югом Дальнего Востока будет смещаться высотный вихрь, местами пройдёт небольшой снег, но уже завтра днём осадки прекратятся. В Приморье сохранится морозная погода, температурный фон останется на уровне предыдущих суток.

Во Владивостоке сегодня и завтра погода без существенных изменений, ветер северо-западный умеренный. В ближайшие сутки температурный фон понизится на 1–3 градуса.
 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан

01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ: в новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

В новогодние праздники пользователи оформили более 700 тыс. Пушкинских карт и купили по ним 2,2 млн билетов на сумму свыше 1,3 млрд рублей