Ольга Рапунцель поспорила с экстрасенсом из-за интима

На кон скандальная участница поставила свои волосы

1466467398_medium_d4adc3c98365e17309d13c8936e5f829.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокская участница Дом-2 Ольга Рапунцель заключила пари с Владом Кадони, бывшим участником шоу «Битвы экстрасенсов». На кон Ольга поставила свои волосы.

Причиной спора стали никак не складывающиеся отношения Рапунцель с другим участником из Владивостока - Дмитрием Дмитренко. Оля решила доказать Кадони, что всё-таки сможет вернуть внимание бывшего парня.

Пока его нынешняя пассия – Ольга Райская – на сессии, Рапунцель намерена вступить с бывшим возлюбленным в интимную связь. Провокаторша надеется, что после такого Райская точно уйдёт от Димы, и тот на коленях приползёт к Рапунцель.

«Срок на всё – неделя. На кону – волосы Рапунцель. Если не удастся воплотить свой план в жизнь, то через неделю Влад Кадони лично отстрижёт ей этот длинный хвост. Надеемся, что Димка не поведётся, и тогда Рапунцель ждёт новая модная стрижка», – прокомментировала одна участниц шоу Катя Жужа.

Это уже не первый случай, когда Ольга рискует своими волосами. Не так давно другая участница Дом-2 Руслана Мишина грозилась отрезать волосы девушки за приставание к своему молодому человеку.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны