Завтра в Приморье возможен небольшой снег

Минимальная температура ночью −19…−28 °С

1428400105_img_0553.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра с районов Китая и Северной Кореи на Японское море сместится циклоническая система. Днём циклон, углубляясь, будет перемещаться по центральной части акватории моря на восток к Сангарскому проливу. Южную половину Приморья накроет облачность фронтальных разделов этого циклона.

Утром и днём местами пройдёт небольшой снег, на южном побережье усилится северный, северо-восточный ветер. Минимальная температура ночью −19…−28 °С, на северо-востоке до −34 °С, на побережье −12…−17 °С. Дневной фон температуры воздуха существенно не изменится.

Во Владивостоке в утренние часы возможен слабый снег. Температура воздуха ночью −14…−17 °С. Днём усилится северный ветер, при температуре −11…−14 °С будет некомфортно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней

c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026