В Приморье природа превратила «свинство» людей в прекрасное

Популярный развлекательный канал сделал видеоролик с известным приморским местом

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. На странице популярного развлекательного канала ТОК появился видеоролик о бухте Стеклянной.

Ролик, рассказывающий об истории возникновения пляжа из цветных камней, набрал уже более 100 000 просмотров.

Бухта Стеклянная, называемая приморцами «Стеклянухой», располагается в пригороде Владивостока. Мнения о том, как подобный феномен мог возникнуть, до сих пор разнятся, однако, достоверно известно, что люди явно имеют к этому прямое отношение. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
97u42t03b6l2mphjk8eai3n1x1q01tfl.jpeg

Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе

Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования

4nh0dguwrotg6oy4k85dtc78c9fwlic8.jpg

В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу

Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»

6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»