В парке Лазо на станции Санаторной традиционно зальют каток

Здесь планируется проводить новогодние утренники для детворы и различные праздничные мероприятия

296fb7bc62437909748f9f5ed750a43f.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. На придомовых и пришкольных хоккейных коробках Владивостока сейчас активно проводятся работы по заливке катков. Традиционно каток появится и в излюбленном месте отдыха жителей и гостей краевого центра - в парке культуры и отдыха имени С. Лазо на станции Санаторной.

Как рассказал директор парка Евгений Трубецкий, работы по заливке катка проводятся уже в течение нескольких последних дней. Планируется, что каток откроется для посетителей уже на следующей неделе. О точном времени будет сообщено дополнительно.

«В этом году мы расширили каток, выделили отдельную площадку для самых маленьких фигуристов и делаем новую горку, – говорит Евгений Трубецкий. - У нас можно взять коньки в прокат, переобуться и согреться в теплых помещениях».

Здесь планируется проводить новогодние утренники для детворы и различные праздничные мероприятия.

Входной билет на каток многие годы остается прежним. Для взрослых он будет стоить 150 рублей, для детей и пенсионеров – 50 рублей.

Отметим, что муниципальный парк имени С.Лазо - излюбленное место отдыха не только владивостокцев, но и жителей ближайших районов - города Артёма, Надеждинского района и других. Здесь всегда, независимо от времени года и погоды, гуляют и отдыхают люди. Великолепная лесополоса, прекрасный пляж, а зимой каток - всегда притягивают к себе отдыхающих.

Администрация парка Лазо на станции Санаторной приглашает в гости всех желающих жителей и гостей Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
871e8346bbe2a6921d9b25d767ed8cf0d080f4b3.jpeg

56 опасных диагнозов за полгода: эндоскоп ловит рак в Приморье

Ключевым фактором эффективности является своевременное обращение пациентов и прохождение диспансеризации

ed85b91e4d52dbb01c2852479c41059481ff38e1.jpeg

Российские туристы открывают новые горизонты отдыха в Северной Корее

Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно открыл крупный прибрежный курорт на Кальмасском полуострове

cf652971e17d2af6f8d80fb59fbddca1453b370e.png

Путин посмертно наградил генерала Гудкова «Золотой Звездой»

Он также присвоил его имя бригаде морпехов ТОФ