Движение на трассе «Седанка - бухта Патрокл» перекрыто

Въезд большегрузов на территорию Надеждинского района запрещен

4491d83e7e4a13136cdd2f4df7c887499b1a05a0.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24.  ГИБДД УМВД России по Приморскому краю сообщает, что в связи с погодными условиями на данный момент въезд большегрузов на территорию Надеждинского района запрещен.  

Также перекрыто движение на объездной автомобильной трассе «Седанка - бухта Патрокл» и на улице Шефнера во Владивостоке

Ведётся постоянный мониторинг дорожной ситуации, на проблемные участки направляются дополнительные наряды полиции, снегоуборочная и специальная дорожная техника.

Напомним, что МЧС России по Приморскому краю объявило Штормовое и экстренное предупреждение. Водителям личного автотранспорта рекомендуют воздержаться от выезда на дороги. Это будет способствовать оперативной и качественной работе снегоуборочной техники, а также снижению аварийной обстановки.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4ai89epn90tqqov00ypacyedyyk7t2ob.jpeg

В дни ВЭФ-2026 во Владивостоке возможны сбои связи и интернета

Ограничения затронут не весь край, а лишь отдельные локации

zgly0ii9juc9mgz8lhy4jrlf8sn3t7nn.jpeg

Старшеклассников Приморья научат грамотно инвестировать

К участию приглашают учеников 9–11 классов школ

0d2i9ocycojqg767klegt39oi0lu5j9h.jpg

Олег Кожемяко проверил ход модернизации Приморской ГРЭС и обсудил развитие Лучегорска

Приморская ГРЭС обеспечивает около 40% всей электроэнергии, потребляемой в крае