Движение на трассе «Седанка - бухта Патрокл» перекрыто

Въезд большегрузов на территорию Надеждинского района запрещен

4491d83e7e4a13136cdd2f4df7c887499b1a05a0.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24.  ГИБДД УМВД России по Приморскому краю сообщает, что в связи с погодными условиями на данный момент въезд большегрузов на территорию Надеждинского района запрещен.  

Также перекрыто движение на объездной автомобильной трассе «Седанка - бухта Патрокл» и на улице Шефнера во Владивостоке

Ведётся постоянный мониторинг дорожной ситуации, на проблемные участки направляются дополнительные наряды полиции, снегоуборочная и специальная дорожная техника.

Напомним, что МЧС России по Приморскому краю объявило Штормовое и экстренное предупреждение. Водителям личного автотранспорта рекомендуют воздержаться от выезда на дороги. Это будет способствовать оперативной и качественной работе снегоуборочной техники, а также снижению аварийной обстановки.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

Трансграничные резерваты (1).JPG

ВТБ: популяция дальневосточного леопарда выросла в 6 раз

Учёные из России и Китая подтвердили, что на территории резервата «Земля больших кошек» зарегистрировано не менее 223 особей дальневосточного леопарда

thumb_570861_news_xxxl.jpeg

ВТБ оценил рынок криптовалют в десятки миллиардов рублей и готовится к борьбе за клиента

Банк уже включен в реестр операторов информационных систем для выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) и планирует создание собственного цифрового депозитария