Движение на трассе «Седанка - бухта Патрокл» перекрыто

Въезд большегрузов на территорию Надеждинского района запрещен

4491d83e7e4a13136cdd2f4df7c887499b1a05a0.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24.  ГИБДД УМВД России по Приморскому краю сообщает, что в связи с погодными условиями на данный момент въезд большегрузов на территорию Надеждинского района запрещен.  

Также перекрыто движение на объездной автомобильной трассе «Седанка - бухта Патрокл» и на улице Шефнера во Владивостоке

Ведётся постоянный мониторинг дорожной ситуации, на проблемные участки направляются дополнительные наряды полиции, снегоуборочная и специальная дорожная техника.

Напомним, что МЧС России по Приморскому краю объявило Штормовое и экстренное предупреждение. Водителям личного автотранспорта рекомендуют воздержаться от выезда на дороги. Это будет способствовать оперативной и качественной работе снегоуборочной техники, а также снижению аварийной обстановки.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ctxqwm85wg34mbdn0fwpxx3if7y3cvfa.jpeg

Приморье определило четыре точки роста экономики на ближайшие три года

Транспортно-логистический комплекс остаётся базовой отраслью для Приморья: стивидорные компании и железная дорога обеспечивают около четверти валового регионального продукта

nidkyrdtoio1t6y6x8jy9o83ebq0tugq.jpg

Врачи Приморья советуют не откладывать прививку от гриппа до начала сезонного подъёма

Прививочная кампания стартовала в регионе 1 сентября

t2u5thc8dfsvupiqrfj71tm9c3indd5d.jpg

В Приморье на финишную прямую вышла подготовка теплотрасс к зиме

В рамках летней кампании уже заменено 140 километров инженерных сетей, более 200 единиц котельного оборудования и свыше пяти тысяч единиц запорной арматуры