Водителей Владивостока просят воздержаться от выезда на дороги города

Водителей просят также не парковать машины на обочинах городских дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники

thumb_144618_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня ночью, 10 декабря, на Владивосток обрушился очередной снегопад. В связи с ухудшением погодных условий водителей автотранспорта просят по возможности ограничить выезды на личных автомобилях.

Как сообщают в штабе по ликвидации последствий снегопада при администрации приморской столицы, дорожная техника заблаговременно провела обработку основных магистралей жидкими хим. реагентами. Ночью трактора-щетки уже преступили к сметанию снега с дорожного полотна.

Администрация города Владивостока призывает автолюбителей и пешеходов соблюдать меры безопасности в связи с неблагоприятными погодными условиями. Водителей автотранспорта просят по возможности ограничить выезды на личных автомобилях, а в случае выезда двигаться с безопасной скоростью и соблюдать дистанцию до движущегося впереди транспорта. 

Необходимо также заранее снижать скорость, приближаясь к автобусным остановкам и пешеходным переходам. Водителей просят также не парковать машины на обочинах городских дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Другие материалы рубрики "Общество"
c4b6aae970f95d5900c2d1afd9f5cfd960277d9e.jpeg

В Приморье мужчина подрался с полицейскими из-за замечания

Возбуждено уголовное дело.

35d4757f79ef58dac3f5c5532fc75fcd7e6ad6d7.jpeg

Серию краж совершил преступник в Чугуевском округе Приморья

Мужчина обворовывал дачные участки.

835c913e19fdab46d7f3bce54bd4c68408a774cf.jpeg

Владивосток готовится ко встрече с непогодой

На время циклона могут быть перекрыты некоторые трассы.