Администрация Владивостока просит автовладельцев убрать с дорог припаркованные машины

Это необходимо для более быстрой и качественной уборки снега

thumb_144618_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24.Как сообщают специалисты муниципального учреждения «Содержание городских территорий», в данный момент припаркованные машины значительно затрудняют уборку снега и обработку дорожного полотна противогололедными материалами.

По прогонозу синоптиков к вечеру, 10 декабря, ожидается резкое снижение температуры. В связи с этим во избежание гололеда специалистам предприятия поставлена задача - расчистить основные магистрали до похолодания в максимальном объеме.

Также в оперативном штабе по ликвидации последствий снегопада напоминают: от поездок на личном автотранспорте сегодня, 10 декабря, лучше по возможности воздержаться. В случае выезда автолюбителям необходимо соблюдать особые меры предосторожности, зимний режим движения и не мешать работе снегоуборочной техники.

Другие материалы рубрики "Общество"
58252f20c97288aa99af1bc0a9ea38dc94163cfe.jpeg

В Приморье на Шаморе построят семейный курорт за 7 млрд рублей

Расходы на проект заложены в краевой бюджет

88ee68a5340fe1390eb1da88211ed657a33cfcda.jpeg

Готовьте кошельки: красная икра в Приморье - одна из самых дорогих в ДФО

Средняя цена килограмма красной икры в Приморье достигла 9 тысяч рублей

bd59b23279975aaac3f3b74a4220b67a0d235a4f.jpeg

Врачи вернули приморчанке полноценную жизнь, удалив гигантскую опухоль

Женщина чувствует значительное улучшение и благодарна медицинскому персоналу за возвращение к жизни без боли и дискомфорта