Приморский спидвейный клуб «Восток» обновил мотопарк

Закуплено шесть мотокроссовых мотоциклов и два спидвейных

spidvej-vsja-glavnaja-informacija-pered-startom_13972485941761530801.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Демонстрация новой техники спидвейного клуба «Восток» состоится на владивостокском стадионе «Авангард» в понедельник, 11 декабря.

Новые гоночные мотоциклы для спидвейного клуба «Восток» приобрел департамент физической культуры и спорта Приморья.

«Закуплено шесть мотокроссовых мотоциклов и два спидвейных», – сообщили специалисты.

Демонстрация техники состоится в понедельник, 11 декабря, в 12.00 в помещении спидвейного клуба «Восток» на стадионе «Авангард».

Напомним, ранее на встрече с представителями спортивных организаций Приморья врио Губернатора Андрей Тарасенко заявил, что готов помогать развитию спорта в крае, в том числе и с привлечением титульных спонсоров для поддержки спортивных клубов и федераций. Однако и самому спортивному сообществу необходимо прилагать максимум усилий.

«Конечно, мы будем помогать спорту, искать спонсоров, решать какие-то текущие вопросы, но и вы должны показывать результат – играть так, чтобы стадионы были полными, чтобы люди хотели идти туда и получать положительные эмоции, а не расстраиваться», – отметил врио Губернатора.

Отметим, по мнению Президента РФ Владимира Путина, развитие спорта высших достижений и массового физкультурного движения по праву считаются одними из важнейших приоритетов государственной политики.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме