Приморский спидвейный клуб «Восток» обновил мотопарк

Закуплено шесть мотокроссовых мотоциклов и два спидвейных

spidvej-vsja-glavnaja-informacija-pered-startom_13972485941761530801.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Демонстрация новой техники спидвейного клуба «Восток» состоится на владивостокском стадионе «Авангард» в понедельник, 11 декабря.

Новые гоночные мотоциклы для спидвейного клуба «Восток» приобрел департамент физической культуры и спорта Приморья.

«Закуплено шесть мотокроссовых мотоциклов и два спидвейных», – сообщили специалисты.

Демонстрация техники состоится в понедельник, 11 декабря, в 12.00 в помещении спидвейного клуба «Восток» на стадионе «Авангард».

Напомним, ранее на встрече с представителями спортивных организаций Приморья врио Губернатора Андрей Тарасенко заявил, что готов помогать развитию спорта в крае, в том числе и с привлечением титульных спонсоров для поддержки спортивных клубов и федераций. Однако и самому спортивному сообществу необходимо прилагать максимум усилий.

«Конечно, мы будем помогать спорту, искать спонсоров, решать какие-то текущие вопросы, но и вы должны показывать результат – играть так, чтобы стадионы были полными, чтобы люди хотели идти туда и получать положительные эмоции, а не расстраиваться», – отметил врио Губернатора.

Отметим, по мнению Президента РФ Владимира Путина, развитие спорта высших достижений и массового физкультурного движения по праву считаются одними из важнейших приоритетов государственной политики.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель