Истребители – перехватчики МИГ-31 провели ночные воздушные бои в небе над Камчаткой и Тихим океаном

Экипажи высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31 отработали мастерство ведения ночного воздушного боя в небе над водами Тихого океана

227545614.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Летчики морской авиации Тихоокеанского флотаотработали технику пилотирования при обнаружении, перехвате и ведении боя с авиацией условного противника.

В ходе проведения летной смены летчики совершили около 30 вылетов. В воздухе экипажи истребителей-перехватчиков поочередно на сверхзвуковых скоростях отрабатывали совместные задачи по перехвату самолетов «противника» на дальнем расстоянии и максимальной высоте.

Также в ходе полетов летчики отработали элементы маневрирования с большими углами крена и тангажа, провели воздушные бои на предельных параметрах прицельного комплекса и отработали заход на посадку в ночное время, ориентируясь по приборам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dn3291x8k2udiaa2pedvoq1qou29j18l.jpeg

Бизнес в Приморье помогает школам и детям – государство возвращает налоги

К октябрю планируется запустить Центр дневного пребывания для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

a8s0wsb1z4o6da77b1fnnuzrn3x3psnm.jpeg

Иностранные контрактники получили российские паспорта в Приморье

В торжественной обстановке документы мужчинам из Казахстана, Узбекистана и Молдовы вручили сотрудники полиции Приморья

i9n4fvrpch6ncb4yhv06ixfk9d2l2b6m.jpeg

Приморье намерено увеличить авиасообщение с Китаем до 70 рейсов в неделю

Важным этапом в развитии двусторонних отношений стало введение безвизового режима между странами