Истребители – перехватчики МИГ-31 провели ночные воздушные бои в небе над Камчаткой и Тихим океаном

Экипажи высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31 отработали мастерство ведения ночного воздушного боя в небе над водами Тихого океана

227545614.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Летчики морской авиации Тихоокеанского флотаотработали технику пилотирования при обнаружении, перехвате и ведении боя с авиацией условного противника.

В ходе проведения летной смены летчики совершили около 30 вылетов. В воздухе экипажи истребителей-перехватчиков поочередно на сверхзвуковых скоростях отрабатывали совместные задачи по перехвату самолетов «противника» на дальнем расстоянии и максимальной высоте.

Также в ходе полетов летчики отработали элементы маневрирования с большими углами крена и тангажа, провели воздушные бои на предельных параметрах прицельного комплекса и отработали заход на посадку в ночное время, ориентируясь по приборам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов