Новогодние каникулы обошлись жительнице Приморья дороже на 150 000 рублей

Без уплаты этой суммы ее не выпускали из страны

gossluzhashchiy-provozhaet-vzglyadom-samolet.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жительница Приморья настолько сильно хотела уехать из России на новый год, что погасила многотысячные долги перед банком.

В отношении жительницы Приморья судебные приставы Михайловского района возбудили исполнительное производство о взыскании 150 тысяч рублей в пользу банка.

В срок, установленный для добровольного исполнения, долг не был погашен, поэтому судебные приставы вынесли постановление о временном ограничении неплательщицы в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Спустя несколько дней должница выплатила задолженность в полном объеме и исполнительский сбор. Наложенные ограничения были сняты.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d6apet2eehgfe6t75ihpmr5ho5fve6mk.jpeg

В Приморье модернизация ЖКХ в 2026 году затронет десятки тысяч жителей

Модернизация отрасли идет комплексно и быстрыми темпами

DSC_1282.jpg

Сотрудники «Восточного Порта» вместе с семьями отметили праздник детства

С утра маленьких гостей развлекали аниматоры и аэродизайнеры, а аквагримеры помогали создавать яркий макияж

rjam61lguoy4chqu1ulqp34rrnub2kfa.jpg

Губернатор Приморья рассказал о новом парке для военных во Владивостоке

Глава региона подчеркнул, что Приморье с каждым годом становится современнее и комфортнее