Новогодние каникулы обошлись жительнице Приморья дороже на 150 000 рублей

Без уплаты этой суммы ее не выпускали из страны

gossluzhashchiy-provozhaet-vzglyadom-samolet.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жительница Приморья настолько сильно хотела уехать из России на новый год, что погасила многотысячные долги перед банком.

В отношении жительницы Приморья судебные приставы Михайловского района возбудили исполнительное производство о взыскании 150 тысяч рублей в пользу банка.

В срок, установленный для добровольного исполнения, долг не был погашен, поэтому судебные приставы вынесли постановление о временном ограничении неплательщицы в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Спустя несколько дней должница выплатила задолженность в полном объеме и исполнительский сбор. Наложенные ограничения были сняты.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России