Юных художников из Владивостока наградили на выставке «И лучик солнца золотой…»

На выставке было около сотни картин, выполненных в различных техниках

bc5223cd94e88172af116de2277d8d50.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшие выходные в фойе театрального корпуса городского Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43) состоялось награждение участников выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «И лучик солнца золотой…».

На выставке было около сотни картин, выполненных в различных техниках: гуашь, акварель, цветные карандаши и масляная краска. Это и портреты сказочных персонажей, и виды новогоднего Владивостока, и натюрморты.

Для участников выставки педагогами Дворца детского творческие были подготовлены мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров. Все ребята награждены грамотами и подарками. А завершилось мероприятие добрым и ярким спектаклем «Тук-тук! Кто там?» заслуженного коллектива Приморского края образцового детского музыкального театра «Овация». 

Другие материалы рубрики "Общество"
a7278c10391d598d3a0e76ba2e6209c40d8b5c2c.jpeg

Более 400 детей Приморья освоили плавание в рамках краевой программы

В Партизанском муниципальном округе успешно реализуется краевая программа «Плавание для всех»

630c904ddffd9da200f60056d67bbc44cd41a58d.jpeg

Успех перехватывающих парковок: владивостокцы оценили удобства

Более 5 тысяч раз жители и гости Владивостока воспользовались услугами перехватывающих парковок, открывшихся в сентябре

b0f27938be990eaa37a673ba6484217fee6ded23.jpeg

В Приморье обнаружена партия некачественного сливочного масла

Нарушения органолептических показателей и качества выявлены в сладко-сливочном масле из Омской области