Юных художников из Владивостока наградили на выставке «И лучик солнца золотой…»

На выставке было около сотни картин, выполненных в различных техниках

bc5223cd94e88172af116de2277d8d50.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшие выходные в фойе театрального корпуса городского Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43) состоялось награждение участников выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «И лучик солнца золотой…».

На выставке было около сотни картин, выполненных в различных техниках: гуашь, акварель, цветные карандаши и масляная краска. Это и портреты сказочных персонажей, и виды новогоднего Владивостока, и натюрморты.

Для участников выставки педагогами Дворца детского творческие были подготовлены мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров. Все ребята награждены грамотами и подарками. А завершилось мероприятие добрым и ярким спектаклем «Тук-тук! Кто там?» заслуженного коллектива Приморского края образцового детского музыкального театра «Овация». 

Другие материалы рубрики "Общество"
Безымянный.jpg

Жительница Владивостока едва не съела металлическую стружку в кексе

Мучное изделие она купила в популярном супермаркете

2035bf7d43a572253e6504ce046c547371dc9c8f.jpeg

Песни с передовой прозвучали на патриотическом квартирнике во Владивостоке

Программа началась с показа документального фильма «Здесь зори не тихие», посвященного работе приморской агитбригады «Позывной Культура» в зоне СВО

fe236de53c32315f19602b53a6dd162ceff09ff6.jpeg

Крупнейший в Приморье образовательный центр появится в новом микрорайоне

Решение о строительстве связано с активным развитием Надеждинского округа