Юные танцоры Владивостока продемонстрируют мастерство на конкурсе «Стартинейджер-2017» 16 декабря

Мастер-класс «We Can Dance» получил поддержку у городских властей

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 16 декабря, во Владивостоке пройдет яркое шоу непрофессиональных танцоров «Стартинейджер-2017», участниками которого станут школьники. В этом сезоне в танцевальных битвах примут участие 10 команд старшеклассников из краевой столицы. Организатором мероприятия выступила администрация Владивостока.

Отметим,  в рамках подготовки команд к конкурсу для ребят были организованы мастер-классы «We Can Dance». На них участники изучали различные виды танца, стилистику, пластику, хореографию, а также учились работать в команде. Серия бесплатных мастер-классов по технике современного танца и координации «BASE IS» была разработана куратором конкурса «Стартинейджер-2017» Максимом Будянским совместно со специалистами управления по делам молодёжи администрации Владивостока.

Напомним, мастер-класс «We Can Dance» получил поддержку у городских властей, а несколько лет назад на городском конкурсе «Молодежная инициатива» организаторы танцевального лектория получили грант от администрации Владивостока.


Другие материалы рубрики "Общество"
d21c4ccc2209403d7808e5e406c699de289914a2.jpeg

В Приморье усиливается сезон ОРВИ и гриппа

Заболеваемость выросла, но число госпитализаций снизилось

6fd1ef6010a9fdc060164580a3f8147ab0efe9bf.jpeg

Жители Владивостока активно путешествовали в 2025 году: Азия в приоритете

В 2025 году 66% бронирований, совершённых пользователями из Владивостока, пришлись на внутренние направления