Во Владивостоке разыскивают пропавшего мужчину

Илья Бузин вышел из квартиры и до сегодняшнего дня не вернулся

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке на прошлой неделе пропал Илья Бузин, вышедший из дома и не вернувшийся до настоящего времени. Об этом сообщается в группе «Примпоиск» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что рост у пропавшего Ильи Бузина 185 сантиметров, на вид ему 48-50 лет, волосы светло-русые, имеет плотное телосложение. Последний раз он был одет в куртку темно-синего цвета без капюшона длиной по бедро, шапку светло-серую с бубоном, плотные штаны  х/б темно-синего цвета, ботинки зимние черного цвета.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении мужчины, просим позвонить по телефонам: 8 (4232) 38–80–03 ОП N6 УМВД России по г. Владивостоку или  02, 102 – полиция; 8 914 721 22 32, 8 994 004 41 46 – волонтеры или написать на почту.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей

Безымянный.jpg

Жительница Владивостока едва не съела металлическую стружку в кексе

Мучное изделие она купила в популярном супермаркете

2035bf7d43a572253e6504ce046c547371dc9c8f.jpeg

Песни с передовой прозвучали на патриотическом квартирнике во Владивостоке

Программа началась с показа документального фильма «Здесь зори не тихие», посвященного работе приморской агитбригады «Позывной Культура» в зоне СВО