Предпоследняя неделя 2017-го принесет Приморью снег и потепление

Волны холода будут сменяться волнами тепла

file62qmymraehy115mpbga_800_480.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На следующей неделе погодные условия в Приморье ожидаются неустойчивыми — с чередованием ясной и облачной погоды, а также выпадением осадков различной интенсивности.

В первый рабочий день погодой будет управлять гребень азиатского антициклона. В Приморье будет морозно, без осадков. Температура воздуха ночью в континентальных районах −18…−33 °С, на побережье −12…−17 °С, днём от −2 °С на юге до −16 °С на севере.

Во вторник, 19 декабря, над югом Дальневосточного региона будут перемещаться атмосферные фронты, которые вызовут в Приморье местами небольшой снег. Потеплеет, температурный фон повысится на 2–6 градусов.

За фронтами вторгнется очередная порция холода, и в середине недели в крае вновь похолодает.

Во второй половине рабочей недели с запада подойдёт циклон и принесёт новую порцию снега и потепление.

Во Владивостоке в первой половине недели существенных осадков не ожидается. Снег наиболее вероятен 21 декабря. В начале недели морозно, ночью −14…−17 °С, днём −9…−12 гр. Затем потеплеет на 2–5 градусов

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

Чат-бот ВТБ признан лучшим по версии Markswebb

Чат-бот развивается в направлении персонализации ответов клиентам