Предпоследняя неделя 2017-го принесет Приморью снег и потепление

Волны холода будут сменяться волнами тепла

file62qmymraehy115mpbga_800_480.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На следующей неделе погодные условия в Приморье ожидаются неустойчивыми — с чередованием ясной и облачной погоды, а также выпадением осадков различной интенсивности.

В первый рабочий день погодой будет управлять гребень азиатского антициклона. В Приморье будет морозно, без осадков. Температура воздуха ночью в континентальных районах −18…−33 °С, на побережье −12…−17 °С, днём от −2 °С на юге до −16 °С на севере.

Во вторник, 19 декабря, над югом Дальневосточного региона будут перемещаться атмосферные фронты, которые вызовут в Приморье местами небольшой снег. Потеплеет, температурный фон повысится на 2–6 градусов.

За фронтами вторгнется очередная порция холода, и в середине недели в крае вновь похолодает.

Во второй половине рабочей недели с запада подойдёт циклон и принесёт новую порцию снега и потепление.

Во Владивостоке в первой половине недели существенных осадков не ожидается. Снег наиболее вероятен 21 декабря. В начале недели морозно, ночью −14…−17 °С, днём −9…−12 гр. Затем потеплеет на 2–5 градусов

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wdj7sglyed3glnvai4xzxtdpod7wocj2.jpeg

Приморье вошло в четвёрку лидеров России по вводу жилья

Согласно данным Росстата, в первом месяце года в регионе введено в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров жилья в многоквартирных домах

5jesrypk3y0tmns6ufn98xw6k298eh1l.jpg

Дефицит бюджета Приморья снижен на 3,1 млрд благодаря корректировкам

Необходимость правок связана с уточнением объема безвозмездных поступлений и фактических остатков средств на счетах, сложившихся на начало текущего года

60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится