Морские пехотинцы Тихоокеанского флота выполнили более 100 парашютных прыжков в рамках плана боевой подготовки

В течении дня вертолёты совершили порядка 10 вылетов из авиабазы Елизово

0_168b97_347d2750_XL.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В соответствие с планом боевой подготовки военнослужащие камчатского соединения морской пехоты Тихоокеанского флота выполнили более 100 прыжков с парашютом с различных высот. Десантирование выполнялось с вертолётов МИ-8 морской авиации ТОФ.

В течении дня вертолёты совершили порядка 10 вылетов из авиабазы Елизово. Всего с начала нового учебного года подразделения двух соединений морской пехоты флоты выполнили уже почти 300 прыжков с парашютом.

Примечательно, что по итогам 2017 года летчики морской авиации флота обеспечили перевыполнение плана воздушно-десантной подготовки морскими пехотинцами и иными специальными подразделениями, которые выполнили более 1400 прыжков.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию

IMG_1487.jpeg

Приморцы чаще других россиян выступают за здоровое питание

Жители регионов Дальнего Востока, в том числе Приморского края, едят фастфуд реже остальных россиян

dds_9665-scaled.jpg

Находкинцы активно откликаются на вакансии нового завода минеральных удобрений

НЗМУ планирует трудоустроить около ста специалистов