Администрации Приморья и Владивостока вновь сошлись в противостоянии

На этот раз – на спортивных площадках

9217092660c0993ad36f2a5f8b1055d7.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Товарищеские матчи между командами администраций Приморского края и Владивостока состоялись в рамках ежегодной Спартакиады государственных служащих.

Как сообщили в пресс-службе АПК, соревнования в спорткомплексе «Олимпиец» открылись матчем по мини-футболу. В упорной борьбе победу одержала команда краевой администрации.

«Краевые» на победном подъеме продолжили первую партию волейбольной встречи. Однако команде городской администрации удалось сконцентрироваться и выиграть у соперников две следующие партии. В итоге победу в волейбольном матче праздновала команда муниципалитета.

Победителей и призеров соревнований наградили кубками и медалями.

Отметим, спартакиада госслужащих Приморского края в этом году проходит уже в третий раз. В программу спартакиады включают различные виды спорта: как индивидуальные – такие как бадминтон, настольный теннис, дартс, шахматы, так и командные – мини-футбол и волейбол.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»