Зарегистрироваться на ЕГЭ можно до 1 февраля

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика по прежнему являются обязательными

xfJwOCZSl7ZyM6xeNjTz6A.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Регистрация на сдачу единого государственного экзамена в Приморье продлится до 1 февраля 2018 года.

Как рассказали специалисты департамента образования и науки Приморского края, выпускники текущего года подают заявление на сдачу единого государственного экзамена в Приморье в образовательную организацию, по месту учебы, не позднее 1 февраля.

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика – являются обязательными. Их успешная сдача влияет на получение аттестата о среднем общем образовании.

«Выпускники прошлых лет и иностранные граждане также могут пройти государственную итоговую аттестацию. Для этого не позднее 1 февраля им необходимо подать заявление с указанием учебных предметов, по которым они будут проходить государственную итоговую аттестацию, включая обязательные», – отметили в ведомстве.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ey46brvfznp5xhx55dayms5uojgritgu.jpg

Организацию детского отдыха у воды в Приморье взяли под жёсткий контроль

Параллельно усилена работа административных комиссий и подразделений по делам несовершеннолетних

lvs-23.jpg

В Лучегорске открыто новое общественное пространство

В планах на 2026 год — дальнейшее обновление центральной площади, скверов «Энергетиков» и «Тополиный»

2w4r3dc4nv7903ge8z35oetqsk9kxaay.jpeg

Пляжи Приморья проверят на соблюдение санитарных норм

Специалисты организации продолжают выездное консультирование собственников объектов, осуществляющих деятельность на береговой черте