Зарегистрироваться на ЕГЭ можно до 1 февраля

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика по прежнему являются обязательными

xfJwOCZSl7ZyM6xeNjTz6A.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Регистрация на сдачу единого государственного экзамена в Приморье продлится до 1 февраля 2018 года.

Как рассказали специалисты департамента образования и науки Приморского края, выпускники текущего года подают заявление на сдачу единого государственного экзамена в Приморье в образовательную организацию, по месту учебы, не позднее 1 февраля.

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика – являются обязательными. Их успешная сдача влияет на получение аттестата о среднем общем образовании.

«Выпускники прошлых лет и иностранные граждане также могут пройти государственную итоговую аттестацию. Для этого не позднее 1 февраля им необходимо подать заявление с указанием учебных предметов, по которым они будут проходить государственную итоговую аттестацию, включая обязательные», – отметили в ведомстве.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: 400 тысяч дальневосточников оформили Пушкинскую карту

Наибольшее количество карт в ДФО выдано в Приморье, Хабаровском крае и Бурятии

IMG_20261012_132739.jpg

Культурный квартал: три вечера, три площадки, новый культурный маршрут

Цель — создать событийный досуг нового формата с особенной атмосферой

IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения