Зарегистрироваться на ЕГЭ можно до 1 февраля

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика по прежнему являются обязательными

xfJwOCZSl7ZyM6xeNjTz6A.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Регистрация на сдачу единого государственного экзамена в Приморье продлится до 1 февраля 2018 года.

Как рассказали специалисты департамента образования и науки Приморского края, выпускники текущего года подают заявление на сдачу единого государственного экзамена в Приморье в образовательную организацию, по месту учебы, не позднее 1 февраля.

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика – являются обязательными. Их успешная сдача влияет на получение аттестата о среднем общем образовании.

«Выпускники прошлых лет и иностранные граждане также могут пройти государственную итоговую аттестацию. Для этого не позднее 1 февраля им необходимо подать заявление с указанием учебных предметов, по которым они будут проходить государственную итоговую аттестацию, включая обязательные», – отметили в ведомстве.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
asbi0bgy6pylosq8zyua5kff7ep6jk4r.jpg

Приморье признано лидером Дальнего Востока по числу ответственных компаний

В расчёт принимались предприятия, включённые в группы А и В ЭКГ-рейтинга

Подписание ВВГУ.jpg

ВТБ и ВВГУ на ВЭФ 2026 подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Студенты ВВГУ смогут проходить практику и стажировки в ВТБ, а специалисты банка будут участвовать в учебном процессе

IMG_20260902_093214.jpg

МТС застрахует детей от мошенников на 1,5 миллиона рублей

МТС дает возможность абонентам получить возмещение ущерба от мошенников