Зарегистрироваться на ЕГЭ можно до 1 февраля

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика по прежнему являются обязательными

xfJwOCZSl7ZyM6xeNjTz6A.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Регистрация на сдачу единого государственного экзамена в Приморье продлится до 1 февраля 2018 года.

Как рассказали специалисты департамента образования и науки Приморского края, выпускники текущего года подают заявление на сдачу единого государственного экзамена в Приморье в образовательную организацию, по месту учебы, не позднее 1 февраля.

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика – являются обязательными. Их успешная сдача влияет на получение аттестата о среднем общем образовании.

«Выпускники прошлых лет и иностранные граждане также могут пройти государственную итоговую аттестацию. Для этого не позднее 1 февраля им необходимо подать заявление с указанием учебных предметов, по которым они будут проходить государственную итоговую аттестацию, включая обязательные», – отметили в ведомстве.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
b6jycaxbui8qn1fh0aght6z8h00qripc.jpg

Более 2 тысяч детей в Приморье бесплатно учатся плавать

Вера Щербина напомнила, что в Приморье за оставление детей без присмотра у воды предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность

6c7eagzf2yiunjx60k02m62c2rb24euo.jpg

«Ваших знаний достаточно»: министр образования рассказала, как проходит ЕГЭ-2026 в Приморье

В этом году на ЕГЭ зарегистрировано более 9 тысяч участников

m6692da9odogka1c4tt7u7tcd5jtrnkq.jpg

Почему туристы со всей России выбирают Приморье: море, театры и экстрим

В Приморье активно развивается внутренний туризм