Зарегистрироваться на ЕГЭ можно до 1 февраля

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика по прежнему являются обязательными

xfJwOCZSl7ZyM6xeNjTz6A.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Регистрация на сдачу единого государственного экзамена в Приморье продлится до 1 февраля 2018 года.

Как рассказали специалисты департамента образования и науки Приморского края, выпускники текущего года подают заявление на сдачу единого государственного экзамена в Приморье в образовательную организацию, по месту учебы, не позднее 1 февраля.

Два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математика – являются обязательными. Их успешная сдача влияет на получение аттестата о среднем общем образовании.

«Выпускники прошлых лет и иностранные граждане также могут пройти государственную итоговую аттестацию. Для этого не позднее 1 февраля им необходимо подать заявление с указанием учебных предметов, по которым они будут проходить государственную итоговую аттестацию, включая обязательные», – отметили в ведомстве.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ag1b2csds05kdoraddeg0lhqvqk31wxg.jpeg

«Приморские муссоны»: гастрономия, экскурсии и музыка на Спортивной гавани

Программа фестиваля строится вокруг двух основных идей

xfbeu18ikf9m8r05gbmp6mwoqada3xup.jpeg

День тигра во Владивостоке: шествие, квесты и концерт «Город 312» и IOWA

Праздничная программа начнётся в полдень с тигриного шествия учебных коллективов

Театрал_ИИ_2.png

К Международному Тихоокеанскому театральному фестивалю МТС составила «цифровой портрет» театрала

Театры во Владивостоке посещают преимущественно жители Приморского края – около 80% от всей зрительской аудитории