Товарищеские матчи между командами администраций Приморья и Владивостока завершились итоговой ничьей

Соревнования открылись матчем по мини-футболу

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшие выходные в спорткомплексе «Олимпиец» в рамках ежегодной спартакиады государственных служащих состоялись товарищеские матчи по мини-футболу и волейболу между командами администраций Приморского края и города Владивостока.

Соревнования открылись матчем по мини-футболу. В упорной борьбе победу одержала команда краевой администрации. А вот победу в волейбольном матче праздновала команда муниципалитета.

«Спартакиада между представителями городской и краевой власти проводится не только для повышения уровня физической подготовки сотрудников, но и в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди жителей города и края, - отметила начальник управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик. -Кроме того, такие мероприятия развивают дух сотрудничества между коллегами».

Как отмечают сами участники спартакиады, неважно, кто побеждает в таких соревнованиях - главное участие.

«Главное – это победа над собой. Стараемся на своем примере показать, что спорт объединяет и воспитывает характер, волю и коммуникабельность, а это необходимые качества в нашей работе», - поделился участник соревнований, главный специалист управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Станислав Щедрин.

Кубки и медали победителям и призерам вручили директор департамента физической культуры и спорта Жан Кузнецов и начальник управления развития физической культуры и спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик.

Другие материалы рубрики "Общество"
dd88dbf056d511f0b01d76f2845dc1d8_1.jpg

В Приморье уничтожат острый перец из КНР

В продукции обнаружен вирус коричневой морщинистости плодов томата

мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше

e61df74facd9368e8ac391791bc8aa663ed26937.jpeg

Владивосток отметил 165-летие возложением цветов к памятнику основателя

Торжества, посвященные юбилею Владивостока, продолжились в Краевой филармонии