Москвич бесплатно обзавелся собственным островом на Дальнем Востоке

Радостный владелец намерен открыть там квест

PrecursorArray.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках программы «Дальневосточный гектар» москвичу Нареку Оганисяну достался остров Чамкут в Хабаровском крае. Целиком. Сам Нарек отмечает, что твердо намерен открыть на острове квест и сделать небольшое место для отдыха.

«Участников будут доставлять на остров моторной лодкой, на месте они смогут ощутить себя настоящими дальневосточными Робинзонами. Хотя и комфорт я тоже обеспечу. Поставим дом-контейнер, оборудуем площадку для палаточного городка и шашлычные зоны», — сообщил Нарек представителям Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

Остров оформили на семью Оганисяна состоящую из трех человек. Чамкут расположен в Амурском лимане между Сахалином и побережьем Хабаровского края.

По словам его нового владельца, там отлично работает мобильная связь.

Другие материалы рубрики "Общество"
рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С

3093caf1dbf52049f146c8e5d303a3cacbb2d836.jpeg

Владивосток обновил температурный рекорд четвертого июля

Окончательный дневной максимум будет известен после 19:00