Сбербанк запустил новый сервис помощи в регистрации малому бизнесу

Более подробная информация о новом сервисе подготовки документов к регистрации бизнеса — на сайте Сбербанка

Сбербанк.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сбербанк запустил новый сервис для тех, кто хочет зарегистрировать бизнес (ИП или ООО). Сервис поможет подготовить необходимые документы в режиме онлайн.

Клиенту нужно ответить на несколько вопросов в анкете, которые потребуются для корректного заполнения документов. Сервис объяснит разницу в системах налогообложения и поможет правильно указать виды деятельности. Будущему предпринимателю останется скачать и распечатать документы, а также оплатить госпошлину в любом отделении банка. Сервис подскажет в какое отделение налоговой инспекции следует обратиться.

«Мы поддерживаем предпринимателей на всех этапах развития своего дела. Бесплатный онлайн-сервис помощи в подготовке пакета документов для регистрации бизнеса ИП или ООО доступен на сайте Сбербанка каждому, — отметил старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов. — Этот сервис дополняет линейку наших решений, которые позволяют предпринимателям максимально упростить типовые процессы и освобождают время для решения бизнес-задач».

Более подробная информация о новом сервисе подготовки документов к регистрации бизнеса — на сайте Сбербанка.

Другие материалы рубрики "Общество"
d11d6d153ec7ff73cf70492b62d46f416e8c3e88.jpeg

Создателей шоу о Наливкине приговорили к условным срокам

Прокуратура намерена обжаловать решение суда

03e236f4e79236f61d900ecc87e6d35fb4a6b8ce.jpeg

В магазине Приморья нашли пельмени и сельдь с возбудителем листериоза

Опасную продукцию продавали в Кавалерово

d65ff10523b37d378d0c9c5f77f1cae26357fca1.jpeg

Понять главное в конце года: как подвести итоги и загадать желания

Почему декабрь — лучшее время поговорить с собой честно