Ограничение движения и парковки автомобилей по улице Славянской продлено до 1 апреля

Подрядчик согласно контракту должен выполнить все работы по возведению новой подпорной стены

IMG_4971.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении строительных работ ограничение движения и парковки транспортных средств по улице Славянской от дома № 26а по улице Муравьева-Амурского до дома № 20 по улице Тунгусской продлено до 1 апреля 2018 года включительно. Об этом сообщает управление дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Напомним, что на данном участке ведётся ремонт подпорной стены и системы ливневой канализации. Объезд автотранспорта осуществляется по улицам Тунгусской, Ковальчука, Светланской и Махалина.

Подрядчик согласно контракту должен выполнить все работы по возведению новой подпорной стены и ремонту ливневой канализации до 1 апреля. При этом, как сообщают специалисты, работы ведутся с опережением графика, сдать объект подрядчик планирует раньше установленного срока.

О завершении работ н данном участке и открытии дороги для проезда автотранспорта будет сообщено дополнительно.

Другие материалы рубрики "Общество"
73fc4eaa6a103bc0bfbdcdb9c64c12042632da76.jpeg

В Приморье посчитали ущерб от загрязнения бухты Славянка

Росприроднадзор оценил вред воде в 3,2 миллиона рублей

4aea7c0ebbc84b9ad88e61aa4c8690aad8103663.jpeg

Картина потомка Толстого не дошла из Японии — её остановила таможня

Полотно признано культурной ценностью и передано государству

c77a670a8a81f9b46118c1f03ea3901247ba8ecf.jpeg

Импорт иномарок в Приморье побил рекорд в октябре

Активный импорт продолжается: только за одни сутки, 5 ноября, через пункт пропуска «Пограничный» в Россию въехало 94 автовоза с 496 автомобилями