Синоптики: "О погоде в Новый год говорить ещё рано"

К концу следующей недели над Желтым морем может зародиться циклон

IMG_0186.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Примгидромета рассказал, что в начале следующей недели станет известно, какая погода будет 31 декабря.

«Давайте наберемся терпения, чуть подождем и продолжим наш разговор в понедельник, 25 декабря. Дело в том, что к концу следующей недели могут создаться благоприятные условия для зарождения циклона над Желтым морем, который в последствии может преподнести сюрпризы как жителям Северной и Южной Кореи, так и жителям Приморского края», - передаёт пресс-служба Примгидромета слова Бориса Кубая.

Также, по его словам, лишь в понедельник станет ясно, подтвердится ли гипотеза, либо будет отвергнута.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
helokjxasjrpyzx4hokz29bemd67xbba.jpeg

Житель Приморья оштрафован за неконтролируемый пал травы

В отношении нарушителя из села Боголюбовка инспектор государственного пожарного надзора составил административный протокол

ks6iu3oaxk9bsli6a3zsrumrn72fp4f2.jpg

Приморские студенты-спасатели выехали с гуманитарной миссией в Ростов-на-Дону

В состав отряда вошли студенты Дальневосточного федерального университета

Ливадия_бухта Рифовая_Антон Степаненко.jpg

МТС прокачала сеть в районе самого популярного пляжа Приморья

В зону увеличенной скорости мобильного интернета МТС попали жилые дома, базы отдыха и объекты инфраструктуры