Во Владивостоке водителям личного автотранспорта рекомендуют в воскресенье, в случае снегопада, воздержаться от выезда на дороги города

При выезде в этой связи рекомендуют принять дополнительные меры безопасности

IMG_0164.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) администрации Владивостока сообщает: по данным Примгидромета, послезавтра, в воскресенье, 24 декабря, в городе прогнозируются осадки в виде снега, с усилением во второй половине дня. Осадки будут сопровождаться снежным накатом и гололедицей.

Дорожные службы Владивостока находятся в состоянии готовности к работам по предотвращению и ликвидации данных неблагоприятных погодных условий. Администрация Владивостока призывает автолюбителей и пешеходов соблюдать в этой связи дополнительные меры безопасности.

Водителям личного автотранспорта рекомендуют в воскресенье, 24 декабря, воздержаться от выезда на дороги города. Это будет способствовать оперативной и качественной работе снегоуборочной техники, а также предупреждению аварийной обстановки.

В случае объективной невозможности ограничения выезда водителям необходимо будет двигаться по городу с безопасной скоростью и соблюдать дистанцию до движущегося впереди транспорта. Необходимо также заранее снижать скорость, приближаясь к автобусным остановкам и пешеходным переходам. Водителей просят при этом не парковать машины на обочинах городских дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Другие материалы рубрики "Общество"
9adb4b9ef66875bf6bf9c65b48cdf00e867cda26.jpeg

Тропический моллюск в Приморье: ученые обнаружили нового обитателя в море

Исследователи предполагают, что бронзовый мускулюс может прижиться в акватории залива

b9aad9d6abc2aaaf3e9a2c36278eea8ccb38bffe.jpeg

Гороскоп на 19 июля

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления

c874568c31fecc1770215ad37fbe530f77e0ee82.jpeg

Подготовка к школе: какие прививки нужны будущим первоклассникам

Для поступления в первый класс не обязательны все прививки из Национального календаря