С 1 по 7 января в Приморье изменится график работы пунктов пропуска

Часть МАПП будут закрыты все праздничные дни

graniza-rossii-photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В период новогодних каникул пункты автомобильного пропуска через государственную границу в Приморье изменят режим работы. О том, на какие дни поездку лучше не планировать, рассказали в департаменте туризма края.

Так, пассажирское направление на пункте пропуска «Пограничный» будет закрыто только 1 января. Все остальные праздничные дни МАПП будет работать в штатном режиме.

Пункт пропуска «Полтавка» закрывается 1 и 7 января, в остальные дни продолжит работу по обычному графику.

Для МАПП «Краскино» выходными днями станут 31 декабря, а также праздничные дни 1, 2 и 7 января.

Через пункт пропуска «Турий Рог» туристы не смогут пройти границу 31 декабря, 1, 2, 4, 5 и 7 января.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1w650u3h9h2lmwx36fe1x0jv6irefzgr.jpg

Студенты из шести регионов представили концепции нового корпуса кампуса ДВФУ

Каждая из представленных концепций базировалась на реальных параметрах предстоящего строительства и учитывала специфику развития университетского городка

pi833pp398sdzrr7luxqvp7n0kpu6jck.jpg

Образовательные учреждения Приморья проходят комплексную проверку перед стартом нового учебного года

Для оценки готовности учреждений сформированы межведомственные комиссии, в которые вошли представители МЧС, Росгвардии, Роспотребнадзора и других ведомств

s3dmzlw5vqojo3z056jstm0vbaz1on1w.jpeg

Приморцы могут заселяться в отели по цифровому ID в мессенджере MAX

Нововведение реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»