На пересечении улиц Садгородской и Главной меняется схема движения

Дорожные службы уже установили здесь знаки «Главная дорога» и «Уступи дорогу»

0555745e116823a68ea49178d60990f8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление дорог и благоустройства администрации Владивостока информирует об установке новых знаков на перекрёстке улиц Садгородской и Главной. Автолюбителей краевого центра просят быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков.

Как рассказали специалисты, дорожные службы уже установили здесь знаки «Главная дорога» и «Уступи дорогу». Кроме этого, на данном участке будет скорректирована схема организации дорожного движения.

«В ближайшее время автолюбителям запретят поворот с улицы Главной на Садгородскую через первый съезд. Здесь появятся знаки «Поворот налево запрещен» и «Проезд запрещен», – сказалДенис Новиков, специалист управления дорог и благоустройства администрации Владивостока. – Соответствующие дорожные знаки уже установлены, но пока закрыты. Их введение в существующую схему движения планируется в январе предстоящего года».

Администрация приморской столицы просит автолюбителей быть внимательными на дорогах и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.

Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям