Андрей Тарасенко: Владимир Путин – народный кандидат

XVII съезд «Единой России» поддержал выдвижение действующего президента РФ

IMG_9187.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. XVII съезд «Единой России» поддержал выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность Президента России. Решение об этом было принято на пленарном заседании съезда вчера, 23 декабря,  в Москве. В работе съезда принял участие врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко.

Как заявил председатель партии Дмитрий Медведев, выборы Президента Российской Федерации – главное политическое событие года, и «Единая Россия» давно и твердо определила, кому окажет поддержку.

«Мы приветствуем решение Владимира Владимировича Путина по самовыдвижению. Мы окажем Вам, Владимир Владимирович, всю возможную поддержку и сейчас, и в будущем. Все наши возможности должны служить единой цели - чтобы 18 марта следующего года стало днем безусловной победы нашего кандидата Владимира Путина», - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Поддержать Владимира Путина в период подготовки к главной избирательной кампании 2018 года готовы разные политические силы и общественные организации. Об этом сообщил по завершению пленарного заседания временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. 

«Безусловно, Владимир Путин – народный кандидат, и ему обеспечена всесторонняя поддержка, как по линии партии, так и со стороны граждан, не имеющих ярко выраженных политических предпочтений», - отметил глава Приморского края.

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны