Последнее в этом году занятие для дачников Владивостока пройдёт 28 декабря

Занятие пройдет в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящий четверг, 28 декабря, во Владивостоке состоится последнее в этом году занятие для дачников Владивостока. Садоводам приморской столицы расскажут об  управлении товариществами.

«Последнее занятие в серии бесплатных познавательных лекций для дачников Владивостока поможет разобраться в вопросах управления садовыми товариществами, составлении документации и отчётности», - рассказала Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации города.

Занятие традиционно состоится в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (улица Ильичева, 15, 2 этаж). Начало в 14 часов.

В наступающем 2018 году интересные и познавательные лекции и мастер-классы для садоводов и огородников будут продолжены. О месте и времени мероприятий будет сообщаться дополнительно.

Другие материалы рубрики "Общество"
af971ac1dc6f488a31801b46e46afac8cdde3823.jpeg

Выяснилось, что зумеры ставят на новогодний стол

Молодые покупатели выбирают фрукты и овощи почти в два раза реже, чем миллениалы

85d135d57faecb69f5c02a081491dfed840787f5.jpeg

Назван реальный срок продажи квартиры на вторичном рынке

В среднем на сделку уходит около шести месяцев

7d6e5446b818163c4c9822e68459c999c9fb9d52.jpeg

Полярное сияние на Новый год: в каких регионах России будет видно

В последние дни на Солнце зафиксирован заметный рост вспышечной активности