7 приморцев оштрафовали за хранение газовых баллонов

Также с ними провели профилактические беседы

7Rs6BNb752-big-reduce350.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках сезонной профилактической операции «Отопительный сезон», в целях повышения уровня защищенности объектов жизнеобеспечения, а также социально-значимых объектов и жилых зданий в осенне-зимний период сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Михайловского района были проведены осмотры газифицированных многоквартирных домов.

В ходе обследований жилых многоквартирных домов выявлены административные правонарушения. Были установлены случаи хранения в квартирах газовых баллонов, чем нарушен пункт 91 Правил противопожарного режима в РФ утвержденных Постановлением правительства РФ от 25.04.2012 г.№390.

По результату обследований в отношении 7 граждан возбуждены административные дела об административном правонарушении по ст.20.4 ч.1 КоАП РФ. Кроме административных мер, с жителями были проведены профилактические беседы с разъяснением требований нормативно-правовых  актов, были вручены памятки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны