Зимний городок на центральной площади Владивостока стал одним из любимых мест для предновогодних прогулок горожан

В этом году концепция убранства праздничной площади - «Новогоднее путешествие»

bf436edd2189d83cf6501f82fda84a34.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Зимний городок на центральной площади Владивостока стал любимым местом для предновогодних прогулок и тематических фотосессий горожан.

Днём и дети, и взрослые гуляют около ёлки, катаются с горки, вечером, когда зажигается иллюминация, арт-объекты зимнего городка становятся главными атрибутами для новогодних фотографий. 

Зимний городок на центральной площади Владивостока стал одним из любимых мест для предновогодних прогулок горожан (14).JPG

В этом году концепция убранства праздничной площади - «Новогоднее путешествие». Она предлагает владивостокцам совершить увлекательное путешествие и погрузиться в мир детства. Для этого горожанам нужно просто пройтись по дорожке, около которой устанавливаются арт-объекты из дерева – это увеличенные копии игрушек. Здесь можно увидеть старинный паровоз, автомобиль или самолёт, похожие на те, которыми взрослые играли в детстве, а малыши – играют и сейчас. Детвора активно осваивает кораблик, паровозик и машинку. Ребята встают за штурвал и ходят по вагонам, пока родители их фотографируют.

Зимний городок на центральной площади Владивостока стал одним из любимых мест для предновогодних прогулок горожан (10).JPG

Привлекает внимание жителей Владивостока и большие деревянные кубики, а также арт-объекты, которые дополняли убранство новогодней площади в прошлом году – маяк, корабль, снежинки, фонарики. Новогоднюю атмосферу создают и настоящие северные олени. 

Зимний городок на центральной площади Владивостока стал одним из любимых мест для предновогодних прогулок горожан (7).JPG

Особой популярностью у горожан пользуется и ледяная горка для взрослых. Предусмотрена горка и для малышей.

Зимний городок на центральной площади Владивостока стал одним из любимых мест для предновогодних прогулок горожан (6).JPG

С 1 декабря на центральной площади по вечерам мерцает и переливается главная ёлка Владивостока. Украшения новой светодинамической 28-метровой ели выполнены в стиле русского расписного узора. 

Другие материалы рубрики "Общество"
f19d7435041a559a2afe2869e2d722fe4e29c59c.jpeg

Новый сквер на Борисенко: зеленая зона для прогулок и встреч

Зеленая зона у Приморского энергетического колледжа готова принять жителей

47c1e363563a956e9c0e91364c3820facc64e573.jpeg

Во Владивостоке капитально отремонтировали пищеблок в школе №35

Подрядной организацией в сжатые сроки были проведены работы по отделке помещений

a71066e053154eb65baa10aee3bc2a27142c9534.jpeg

Гороскоп на 14 сентября

Чтобы избежать конфликтов, следите за своими словами, действиями и даже мыслями