Упавшие минувшей ночью в результате тайфуна деревья вывозят с улиц Владивостока

Сотрудники муниципального учреждения «Содержания городских территорий» продолжают вывозить для дальнейшей утилизации с улиц города деревья, упавшие минувшей ночью в связи с сильным шквалистым ветром, вызванным циклонами.

1443756094_detail_picture_750379_17077881.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бригады распиливают упавшие деревья и вывозят ветви с дорог и тротуаров, обеспечивая беспрепятственный проезд автотранспорта и безопасность граждан.

В связи с разбушевавшейся стихией в городе были зафиксированы упавшие деревья на улице Снеговой, Бородинской, Гамарника, Калинина и по ряду других адресов.

«Не все деревья выдержали штормовой ветер, обрушившийся на Владивосток минувшей ночью. Зафиксировано падение более 20 деревьев. В большинстве случаев - это старые, слабые деревья. Бригады оперативно выезжают на места для устранения последствий стихии», - отметила специалист управления дорог и благоустройства администрации Владивостока Екатерина Золотоева.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию