Штормовое предупреждение объявили в Приморье на день празднования Нового года

Ожидается очень сильный снег с количеством более 20 мм за 12 часов и менее

1447908398_img_1277.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В связи с возможным выходом активного южного циклона к побережью Приморского края в период 31 декабря по 1 января на большей территории края и во Владивостоке ожидается сильный снег с количеством 6-18 мм за 12 часов и менее.

Местами в разных районах края пройдет очень сильный снег с количеством более 20 мм за 12 часов и менее. Общее количество выпавшего снега может составить 1- 3 месячные нормы.

Снегопады будут сопровождаться гололедными явлениями, местами сильными, метелями, ветром скоростью 15-20м/с, на побережье порывами до 27м/с. На дорогах гололедица, снежные заносы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России