Два билета в цирк разыграют в Приморье

Чтобы стать участником конкурса и получить приз, необходимо поделиться своим поводом для гордости в уходящем году.

f858ed453abd71888157b5297afa88bf91ac858f.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Два билета во Владивостокский цирк, а также в Приморскую краевую филармонию разыграют в социальных сетях на базе страниц интернет-проекта «Гордость Приморья». Победителей объявят в канун Нового года – ‪31 декабря.

Чтобы стать участником конкурса и получить приз, необходимо поделиться своим поводом для гордости в уходящем году.

«Предлагается рассказать о личном достижении, поступке близкого человека или даже подвиге, который совершил кто-то из друзей, родственников, знакомых. Это может быть история о победе на краевой олимпиаде по химии или рассказ о работе волонтером, главное в ней – личный повод для гордости», – сообщили организаторы. 

Также для участия надо подписаться на страничку проекта в ИнстаграмФейсбукВконтактеили Одноклассники. В Инстаграм участники размещают фото и историю на своей страничке, отмечая свою историю хештэгом #поводгордиться. А для остальных страничек – можно написать свою историю на стене сообщества.

Все истории будут опубликованы на страницах проекта «Гордость Приморья». 

Авторы двух лучших историй получат приятные призы – два билета в цирк, два билета на веселый детский утренник в краевую филармонию.

Другие материалы рубрики "Общество"
d36fa48ff010f8ba0bb996145a7a1915bc45eedf.jpeg

В России вводят новые правила психиатрического освидетельствования

Изменения начнут действовать с марта 2026 года

fa123faeb44a7e1ef2497f1d5cee651e2ec90231.jpeg

В России выросли цены на алкоголь и табак

С 2026 года вступили в силу новые акцизы

9b813c051d2d865ea59f938e17aef8f20cc6bce8.jpeg

Назван самый важный для здоровья зимой продукт

Лосось содержит много омега-3 жирных кислот