Бывший мэр Владивостока устроил праздник маленьким владивостокцам

Сладкие подарки были исключительно местного производства

1453432747_img_7294.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В канун Нового года более 200 детей из шести детских домов Владивостока получили сладкие подарки от экс-главы города Игоря Пушкарева. Конфеты и шоколад в подарочных наборах были исключительно местного производства. 

Как отметили представители Игоря Пушкарёва, всего за сегодня поздравили 245 детей и без подарка никто не остался.

Сам Игорь Пушкарёв с 1 июня 2016 года находится под арестом в Москве. Однако уже на протяжении полутора лет следит за жизнью Приморья и активно делится с общественностью деталями своего уголовного дела.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель