Бывший мэр Владивостока устроил праздник маленьким владивостокцам

Сладкие подарки были исключительно местного производства

1453432747_img_7294.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В канун Нового года более 200 детей из шести детских домов Владивостока получили сладкие подарки от экс-главы города Игоря Пушкарева. Конфеты и шоколад в подарочных наборах были исключительно местного производства. 

Как отметили представители Игоря Пушкарёва, всего за сегодня поздравили 245 детей и без подарка никто не остался.

Сам Игорь Пушкарёв с 1 июня 2016 года находится под арестом в Москве. Однако уже на протяжении полутора лет следит за жизнью Приморья и активно делится с общественностью деталями своего уголовного дела.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки