Во Владивостоке в новогодние наряды "оделись" витрины и фасады магазинов, кафе и предприятий

Праздничную атмосферу в преддверии Нового 2018 года во Владивостоке также создают и красочные баннеры

aef2ec16fed7fcaf33284df9c90c4d8d.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии Нового года во Владивостоке по-настоящему праздничную атмосферу создают нарядные ёлки, установленные во всех районах города, зимний городок на центральной площади. Предприятия и организация приморской столицы также присоединились к украшению Владивостока – в новогодние наряды «оделись» витрины и фасады магазинов, кафе, офисов.

Около чайхоны «Хлопок» на проспекте 100-летия Владивостока и бара «Black Rabbit» на ул. Батарейной установлены объёмные композиции. Олени Санта-Клауса встречают посетителей бара. А гости чайхоны устраивают фотосессии около огромных светодиодных оленей и кареты.

Кинотеатр «Нептун» (ул. Русская), Первореченский рынок (проспект Острякова), «Brugge Pub» (ул. Светланская) и магазин «Цветочный рай» (ул. Маковского) установили около своих зданий главный атрибут Нового года – ёлку.

На улице Светланской сверкают и переливаются гирлянды на фасадах магазина «Золотое время» и ресторана «Selfie». Ёлочки и стилизованные украшения из дерева дополняют новогоднее убранство ресторана.

Нарядная светодиодная композиция – ёлка на ярком переливающемся фоне, подсветка по фасаду и гирлянды украшают здание компании «Востокцемент» на ул. Русской.

Сотрудники «Госаптеки» на ул. Светланской создали в витрине целую праздничную композицию: довольные снеговики катаются на санках.

Еловые ветки, яркие подарочные коробки, цветные шары и снеговик создают новогоднюю атмосферу и витрине магазина «Л'Этуаль» (ул. Светланская). На улице Светланской снеговиков можно увидеть и в витрине магазина «Амадеус». 

Напоминают о приближающемся празднике рождественские венки, еловые ветки, украшенные яркими шарами,  на фасаде «Country pizza» на ул. Лазо. Особое внимание витринам уделили сотрудники магазина «Benetton» на ул. Светланской – здесь сказочная избушка, снежинки и Дед Мороз, а также магазина «Счастливое детство» на проспекте 100-летия Владивостока. Из витрин любимого детворой магазина на прохожих смотрят гномики в ярких колпаках. Расположились сказочные герои около стилизованной ёлки и саней.

Еловые ветки, яркие ёлочные игрушки и белые медведи украсили витрины магазина «Ортомед» на ул. Светланской.

Сотрудники продуктового магазина на ул. Русской нарисовали на окнах снеговика, горы подарков, заснеженные еловые ветви и символ наступающего 2018 года – собаку.

В окнах магазина «Лакомка» на Народном проспекте «выросли» сказочные деревья и ёлочки, вход украсили гирлянды из пушистых еловых веток.

Яркие вишни дополнили яркую подсветку и гирлянды на окнах кондитерской «Вишнёвый сад» на ул. Луговой. Огромные светодиодные цифры – 2018 – украшают фасад кинотеатра «New Wave Cinema» на Океанском проспекте.

Праздничную атмосферу в преддверии Нового 2018 года во Владивостоке также создают и красочные баннеры, которые появились в столице Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
296cc642662f9b89b57491b57bc657522f2e2511.jpeg

Об аномалиях мая-2024 рассказали приморские синоптики

Температура воздуха и количество осадков ожидаются в пределах нормы

4923cee062ad6c5abe3949d966c608076d583fe7.jpeg

Юрий Трутнев прибыл в Приморский край

Полпред проверит объекты социальной инфраструктуры и обсудит развитие Дальнего Востока

c3765e854b854516f77ac798f65193682e9fd0d9.jpeg

Столетний ветеран ДВМП раскрыла тайны долголетия

Павле Мельниковой присвоили звание «Почетный работник Дальневосточного пароходства»