Игорь Пушкарев подарил праздник детишкам из детской больницы №2

Веселая предновогодняя атмосфера царила в этот день в стенах медучреждения

Изображение 288.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В краевой детской клинической больнице №2 прошел новогодний утренник, на котором от имени экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарева  детишек поздравили с предстоящим праздником.

Веселая предновогодняя атмосфера царила в этот день в стенах медучреждения. Сотрудники больницы совместно с Игорем Сергеевичем создали для детей такой приятный праздник.

Воспитатель Ирина Зелинская с большим трепетом относится к своим воспитанникам и всеми силами способствует тому, чтобы их пребывание в больнице прошло как можно интереснее и активнее. Каждый день дети занимаются разнообразной творческой деятельностью: рисуют, мастерят куклы, играют и делают театральные постановки. И, безусловно, любая поддержка для больницы очень ценна и значима.

«Благодаря Игорю Пушкареву, для вас решили сделать вот такой праздник – вкусный, сладкий радостный, для того, чтобы вы выздоровели, и кроме своих укольчиков приняли еще и вкусную-вкусную сладкую конфету и ваши родители улыбались рядом с вами», - такой вступительной речью начала праздничное мероприятие воспитатель больницы Ирина Зелинская.

Игорь Сергеевич  до сих пор переживает за судьбу Владивостока и его жителей и в преддверии Нового года чудеса в первую очередь, конечно же, нужно дарить детям.

«Сегодня мы от имени Игоря Пушкарева решили поднять деткам предновогоднее настроение, потому что воспитанники социальных учреждений больше всего нуждаются в новогоднем чуде и надеемся, что в следующем году Игорь Сергеевич сможет это сделать уже лично», - поделился волонтер Павел Панченко.

Заместитель главного врача детской больницы №2 Галина Иванова также искренне поблагодарила Игоря Сергеевича, подчеркнув, что от старых друзей подарки получать вдвойне приятно, особенно, когда о вас помнят в непростые для себя времена. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ea40154f3a42df6458a28b68d81973a1519c6d5d.png

Продовольственные ярмарки будут работать в эти выходные во Владивостоке

Жители и гости города могут приобрести свежие фермерские продукты

2e0464216f5cd1544c6947c3372b11fd59d8074a.jpeg

В Приморье будут судить водителя, подкупившего сотрудника ГИБДД

Мужчину с Хабаровска доставили во Владивосток

43bfe5783798fb2425a0bccd1ba03bb6294aa912.jpeg

Артемовец стал жертвой мошенников, решив купить автомобиль через интернет

В качестве предоплаты за транспортное средство мужчина перевел на счет аферистов 30 000 рублей