Игорь Пушкарев подарил праздник детишкам из детской больницы №2

Веселая предновогодняя атмосфера царила в этот день в стенах медучреждения

Изображение 288.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В краевой детской клинической больнице №2 прошел новогодний утренник, на котором от имени экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарева  детишек поздравили с предстоящим праздником.

Веселая предновогодняя атмосфера царила в этот день в стенах медучреждения. Сотрудники больницы совместно с Игорем Сергеевичем создали для детей такой приятный праздник.

Воспитатель Ирина Зелинская с большим трепетом относится к своим воспитанникам и всеми силами способствует тому, чтобы их пребывание в больнице прошло как можно интереснее и активнее. Каждый день дети занимаются разнообразной творческой деятельностью: рисуют, мастерят куклы, играют и делают театральные постановки. И, безусловно, любая поддержка для больницы очень ценна и значима.

«Благодаря Игорю Пушкареву, для вас решили сделать вот такой праздник – вкусный, сладкий радостный, для того, чтобы вы выздоровели, и кроме своих укольчиков приняли еще и вкусную-вкусную сладкую конфету и ваши родители улыбались рядом с вами», - такой вступительной речью начала праздничное мероприятие воспитатель больницы Ирина Зелинская.

Игорь Сергеевич  до сих пор переживает за судьбу Владивостока и его жителей и в преддверии Нового года чудеса в первую очередь, конечно же, нужно дарить детям.

«Сегодня мы от имени Игоря Пушкарева решили поднять деткам предновогоднее настроение, потому что воспитанники социальных учреждений больше всего нуждаются в новогоднем чуде и надеемся, что в следующем году Игорь Сергеевич сможет это сделать уже лично», - поделился волонтер Павел Панченко.

Заместитель главного врача детской больницы №2 Галина Иванова также искренне поблагодарила Игоря Сергеевича, подчеркнув, что от старых друзей подарки получать вдвойне приятно, особенно, когда о вас помнят в непростые для себя времена. 

Другие материалы рубрики "Общество"
f3e120021026556ba25fbe7bb07343a9e41b988f.jpeg

Во Владивостоке мужчина избил соседку

Происшествие попало на камеру видеонаблюдения.

370793847e0c36cb331f0a7614d8d9c141e73308.jpeg

ЦБ против НДС на операции с банковскими картами

Регулятор предупреждает о росте тарифов и рисках для безналичных платежей

492a6ffe7d8b0622207f1137183680e3c4ffcba6.jpeg

Двое малолетних детей погибли в пожаре в Уссурийске

Одних в квартире их оставила мать-наркоманка.