В Приморье изъяли из продажи более 30 тысяч «Боярышника»

Обнаружены 302 места изготовления и реализации алкогольной продукции домашней выработки

Alkogol_(2)-800x600.png

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье было изъято 30 тысяч литров спиртосодержащей непищевой продукции. Об этом сообщается пресс-служба УМВД Приморского края.

В Приморье проводятся мероприятия по контролю над соблюдением антиалкогольного законодательства. Обнаружены 302 места изготовления и реализации алкогольной продукции домашней выработки. Правонарушители привлечены к ответственности за реализацию алкоголя без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и незаконную продажу.

Изъято 30 тыс. литров спиртосодержащей непищевой продукции на сумму, превысившую 15  млн рублей.

Благодаря сообщениям граждан пресекаются факты реализации спиртосодержащей продукции несовершеннолетним. 53 работника заведений торговли, продававших алкоголь подросткам, привлечены к административной ответственности. За реализацию алкогольной продукции в ночное время в отношении продавцов и владельцев торговых точек составлены 732 протокола об административных правонарушениях.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря