Первый рейс из Дальнереченска в Хабаровск совершила «Аврора»

Время в полёте составляет 1 час 45 минут

Дальневосточная авиакомпания «Аврора» получила самолет DHC-6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», 3 января 2018 года выполнила первый регулярный региональный рейс по маршруту Дальнереченск – Хабаровск – Дальнереченск.

Рейс выполняется дважды в неделю – по средам и пятницам. Вылет из Дальнереченска в 11:10 с прибытием в Хабаровск в 12:55, вылет обратного рейса в Дальнереченск – 13:55.

Обслуживают линию воздушные суда DHC-6. Время в полёте составляет 1 час 45 минут. Стоимость перелёта (в одну сторону, без учета сборов) – 2 240 рублей.

Рейс Дальнереченск – Хабаровск – второй регулярный рейс на DHC-6, субсидируемый из федерального бюджета согласно постановлению Правительства РФ, который будет выполнять авиакомпания «Аврора», реализуя программу развития региональных авиаперевозок в Дальневосточном федеральном округе.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.

um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей