Воины-тихоокеанцы приняли участие в новогодней гонке

В спортивном празднике участвовало более 500 человек

_KSV6451.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Вилючинске в рамках новогодних спортивных соревнований в бухте Крашенинникова состоялась традиционная лыжная гонка подводных сил Тихоокеанского флота.

В соревнованиях приняли участие военнослужащие Тихоокеанского флота и члены их семей. Всего в спортивном празднике участвовало более 500 человек. Самому юному участнику лыжной гонки исполнилось 4 года.

Программа соревнований состояла из лыжной гонки для детей на дистанцию 1 км, для женщин – 3 км, для мужчин – на 5 км.

В этом году первое место в командном и личном зачете завоевала сборная команда соединения подводных лодок.

Такие соревнования это большой семейный праздник, который направлен на совершенствование физической подготовки военнослужащих и членов их семей, пропаганду спорта и здорового образа жизни.

В завершении соревнований состоялось торжественное награждение. Все победители и призеры получили дипломы и сладкие призы.

Другие материалы рубрики "Общество"
DZslI5EXYyI.jpg

Пассажиропоток Международного аэропорта Владивосток вырос на 13%

С начала года пассажиропоток аэропорта составил 1 млн. 444 тыс. человек

0852960a606411f0a640a25c0e438dce_1.jpg

Владивостокцы готовы отказаться от пластиковой посуды

Среди молодежи до 35 лет 88 % готовы перейти на альтернативные материалы

деньги 1.jpg

В Приморье предлагаемые зарплаты выросли за год на 9%

Об этом заявили аналитики сервиса hh.ru