Госавтоинспекция Приморского края обеспечит безопасность дорожного движения в период рождественских праздников

Ночью количество дежурных инспекторов будет увеличено

q4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с 6 на 7 января, когда верующие Приморского края отметят один из самых главных христианских праздников – Рождество Христово, сотрудники Госавтоинспекции будут работать в усиленном режиме. 

Мероприятия традиционно собирают большое количество людей и транспортных средств, что осложняет дорожную обстановку: к религиозным объектам многие едут на собственных автомобилях, как следствие, возникают заторы, проблемы с парковкой и передвижением пешеходов.

Для обеспечения безопасности дорожного движения в период праздничных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный вариант несения службы. Сотрудники ДПС будут дежурить около православных объектов и мест массового скопления граждан.

Во избежание возможных затруднений в движении ГИБДД просит водителей оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения и требованиям сотрудников полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v25aq4tgifencdnq2luoth18avv47otd.jpg

В Приморье с начала года уничтожено более 1,5 тонны контрафактного алкоголя

В отношении владельцев торговых точек возбуждены административные дела

Юные экологи в Китае_Земля леопарда (2).jpg

Юные экологи из Приморья побывали с образовательной поездкой в Китае

Серьезные образовательные мероприятия гармонично сочетались с культурным обменом и погружением в местные традиции

IMG_2545.jpeg

Педагоги Владивостока осваивают нейросети для работы с детьми

Администрация Владивостока уделяет особое внимание развитию образования и внедрению инноваций