Через неделю на юге Приморья ожидаются плюсовые температуры

С 14 по 16 января температурный фон в крае будет держаться выше нормы

4121751_large.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 15 января в Приморье начнется потепление. В крае установится бесснежная и теплая погода. Во Владивостоке потеплеет до плюсовых значений.

В период с 14 по 16 января температурный фон в Приморском крае будет держаться выше нормы, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на портал «Маглипогода».

По данным портала «Виндгуру», во Владивостоке 14 января температура воздуха составит -9...-16 градусов, а уже днем в понедельник потеплеет до 0...+1 градуса. В Находке также потеплеет до +1, а в Преображении ждут до +2.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
y58o8scsuzluzkjc37p7nshhn1sxei2x.jpg

Приморский край вошёл в десятку лидеров России по экспортной деятельности

В краевом министерстве отметили, что высокое место в рейтинге — признание системной работы по поддержке экспортёров, участию приморских компаний в международных выставках и бизнес-миссиях

_G2A9011-2.jpg

Более 700 спортсменов приняли участие в трейле LEORUN, который прошел в национальном парке «Земля леопарда»

Значимое спортивное событие объединило более 700 бегунов из Китая, Индии и 16 субъектов Российской Федерации

Масленица 6.jpg

Во Владивостоке состоялась премьера шоу Гии Эрадзе «5 континентов»

Этот визит в Приморье стал особенным сразу по нескольким причинам