Через неделю на юге Приморья ожидаются плюсовые температуры

С 14 по 16 января температурный фон в крае будет держаться выше нормы

4121751_large.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 15 января в Приморье начнется потепление. В крае установится бесснежная и теплая погода. Во Владивостоке потеплеет до плюсовых значений.

В период с 14 по 16 января температурный фон в Приморском крае будет держаться выше нормы, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на портал «Маглипогода».

По данным портала «Виндгуру», во Владивостоке 14 января температура воздуха составит -9...-16 градусов, а уже днем в понедельник потеплеет до 0...+1 градуса. В Находке также потеплеет до +1, а в Преображении ждут до +2.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
eml7czy4txbvvjpjrtppnqbacc0r6now.jpeg

На ВЭФ-2026 Приморье представит экспозицию-путешествие по маршруту «Вчера – Сегодня – Завтра»

Организатором экспозиции выступает Фонд Росконгресс при поддержке аппарата полпреда Президента в ДФО

7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан

yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы