Через неделю на юге Приморья ожидаются плюсовые температуры

С 14 по 16 января температурный фон в крае будет держаться выше нормы

4121751_large.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 15 января в Приморье начнется потепление. В крае установится бесснежная и теплая погода. Во Владивостоке потеплеет до плюсовых значений.

В период с 14 по 16 января температурный фон в Приморском крае будет держаться выше нормы, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на портал «Маглипогода».

По данным портала «Виндгуру», во Владивостоке 14 января температура воздуха составит -9...-16 градусов, а уже днем в понедельник потеплеет до 0...+1 градуса. В Находке также потеплеет до +1, а в Преображении ждут до +2.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l053tsd2ieg1kkc72scq2qp7id3cbb7q.jpg

Олег Кожемяко призвал создавать цифровые приложения для удобства иностранных туристов в России

Участники заседания затронули актуальные темы расширения безвизового туризма, упрощения пограничных процедур и внедрения цифровых решений в туристической сфере

vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет

x626816jkpibm122d6lw5q3txh0patsx (1).jpg

Дворовые игры, плавание и походы: чем заняты приморские школьники этим летом

Всего этим летом в Приморье планируют охватить различными формами отдыха до 200 тысяч детей в 590 организациях