Через неделю на юге Приморья ожидаются плюсовые температуры

С 14 по 16 января температурный фон в крае будет держаться выше нормы

4121751_large.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 15 января в Приморье начнется потепление. В крае установится бесснежная и теплая погода. Во Владивостоке потеплеет до плюсовых значений.

В период с 14 по 16 января температурный фон в Приморском крае будет держаться выше нормы, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на портал «Маглипогода».

По данным портала «Виндгуру», во Владивостоке 14 января температура воздуха составит -9...-16 градусов, а уже днем в понедельник потеплеет до 0...+1 градуса. В Находке также потеплеет до +1, а в Преображении ждут до +2.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений

JU6JaCiTAjXy03vmSNC7JIBCqbwUBOZ6RwExIa0PFNeI8uKK6fRHKeB99ZBZTTPDY1ZuTgF8mA2VZq0Lv680ASPb — копия.jpg

Докеры «Восточного Порта» выиграли «Гонки на монстрах»

Первый этап «Гонок на монстрах» прошел в июне на территории Приморского края

lk9tjadp18r9isfi22wyih68p6v5oxk6.jpg

Новые стандарты застройки: как Приморье совмещает жильё и инфраструктуру

Строительный комплекс региона сегодня объединяет более 5 тысяч организаций, 270 предприятий стройиндустрии и 120 проектно-изыскательских структур