Через неделю на юге Приморья ожидаются плюсовые температуры

С 14 по 16 января температурный фон в крае будет держаться выше нормы

4121751_large.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 15 января в Приморье начнется потепление. В крае установится бесснежная и теплая погода. Во Владивостоке потеплеет до плюсовых значений.

В период с 14 по 16 января температурный фон в Приморском крае будет держаться выше нормы, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на портал «Маглипогода».

По данным портала «Виндгуру», во Владивостоке 14 января температура воздуха составит -9...-16 градусов, а уже днем в понедельник потеплеет до 0...+1 градуса. В Находке также потеплеет до +1, а в Преображении ждут до +2.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lzcl3s3rwf25rzwkdkzndix0u0iifsgl.jpg

Двойные дипломы и международные обмены: как Приморье меняет подход к подготовке кадров

Количество российских студентов, вовлечённых в международные проекты, достигло 399 человек, а иностранных участников — уже 2 тысячи

5jksktdmunz3tt3bcbo2mtx5uws0527p.jpg

В Смоляниново завершают ремонт дорожного участка протяжённостью почти полкилометра

Подрядчик полностью обновил грунтовое покрытие, восстановил систему водоотведения и уложил водопропускные трубы

81tel7jvzkmx0wl3yqvyhr826c9fb18f.jpg

За 8 тысяч рублей — пожизненное: в Приморье судят подростков за поджог на железной дороге

В мае прошлого года один из подростков получил в мессенджере предложение от неизвестного куратора