Водоснабжение в приморском селе Ивановка Михайловского района восстановлено

В результате порыва водовода в селе Ивановка Михайловского района без воды осталось более десяти жилых домов

3702245f5ee1366966ae0b8a0e255826.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники «Приморского водоканала» устранили порыв водовода, из-за которого без воды остались более десяти домов.

Как сообщили в департаменте по ЖКХ и топливным ресурсам, аварийная бригада закончила ремонт повреждённого участка трубопровода вечером 8 января.

«В 18.45 8 января водовод запустили, сейчас водоснабжение в селе восстановлено в полном объёме», – уточнили в ведомстве.

Напомним, в результате порыва водовода в селе Ивановка Михайловского района без воды осталось более десяти жилых домов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки

Офис Находка.jpg

ВТБ: объем рефинансирования кредитов наличными превысил 20 млрд рублей

Средний срок рефинансирования составляет 4 года и 9 месяцев и существенно не меняется

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

ВТБ: для специалистов по кибербезопасности наступает «бриллиантовый век»

При создании продуктов на базе ИИ специалисты по информационной безопасности и IT-специалисты должны работать в одной команде