Водоснабжение в приморском селе Ивановка Михайловского района восстановлено

В результате порыва водовода в селе Ивановка Михайловского района без воды осталось более десяти жилых домов

3702245f5ee1366966ae0b8a0e255826.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники «Приморского водоканала» устранили порыв водовода, из-за которого без воды остались более десяти домов.

Как сообщили в департаменте по ЖКХ и топливным ресурсам, аварийная бригада закончила ремонт повреждённого участка трубопровода вечером 8 января.

«В 18.45 8 января водовод запустили, сейчас водоснабжение в селе восстановлено в полном объёме», – уточнили в ведомстве.

Напомним, в результате порыва водовода в селе Ивановка Михайловского района без воды осталось более десяти жилых домов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте

ujbqmlbr0an67vum0cgxbww11finfgdn.jpg

Более 900 многодетных семей в Приморье получили денежные выплаты вместо земельных участков

Право на получение такой меры поддержки имеют многодетные семьи, состоящие в соответствующем реестре и ожидающие предоставления участка более полугода