Флотские артисты побывали с новогодними концертами и представлениями в двадцати частях Приморского края

За эти праздничные каникулы артисты дали более тридцати концертов

thumb_121768_news_xl.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время праздничных дней концертные бригады Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота провели новогодние концерты в двадцати воинских частях, выступили на корвете «Совершенный», большом противолодочном корабле «Адмирал Трибуц», гвардейском ракетном крейсере «Варяг», а также в соединениях надводных кораблей и подводных лодок, дислоцированных в бухте Малый Улисс.

С большим успехом прошли праздничные представления флотских артистов перед военнослужащими 5 общевойсковой армии и жителями Уссурийска.

Спектакли флотских артистов из Драматического театра ТОФ начались новогодними спектаклями и утренниками для детей военнослужащих и гражданского персонала Тихоокеанского флота в Доме офицеров флота. Артисты театра побывали с выездными новогодними представлениями в городах Фокино, Большой Камень и в авиационном гарнизоне Центральная Угловая.

Всего флотские артисты и самодеятельные коллективы учреждений культуры Тихоокеанского флота дали более тридцати концертов и спектаклей в частях и на кораблях во Владивостоке и в Приморском крае.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан

01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы