«Адмирал» одержал очередную победу

Приморские хоккеисты обыграли ханты-мансийских "мамонтов"

916673914.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Со счётом 2:1 приморские «моряки» одержали победу над ханты-мансийскими «мамонтами» во вторник, 9 января.

Первый период встречи закончился для «Адмирала» с неудачи – в середине периода гости забили шайбу в ворота приморцев. Однако в конце второго периода в результате атаки нападающий «Адмирала» Денис Вихарев сравнял счёт, а Иван Глазков за пять минут до конца встречи принёс ещё одно очко «морякам», отправив с дальней дистанции шайбу в ворота «Югры».

В итоге волевая победа досталась приморской команде.

Напомним, вместе с приморцами за «Адмирал» болел врио Губернатора Андрей Тарасенко.

Отметим, команды «Адмирал» и «Югра» встретились 11 раз, в результате восемь побед досталось «морякам», и только три смогли вырвать «мамонты».

Матч «Адмирал» – «Югра» стал третьим домашним матчем в серии новогодних игр приморского клуба. Ранее моряки уже сыграли с командой «Сибирь» из Новосибирска и провели победную встречу с омской командой «Авангард», которая завершилась со счётом 5:4.

В домашней серии игр «Адмирал» встретится также с командой «Барыс» из Астаны 11 января, а с 16 января начнётся выездная серия игр. На родной лёд «моряки» выйдут только в конце февраля. 

Другие материалы рубрики "Общество"
1e21e41ded3ecdbf8acb1a4de4132800f1069983.jpeg

Сильный снегопад накрыл Приморье

Погоду в Приморском крае определяет южный циклон

1e8f0d1709442ff10787ff1ae93c70efe29873a6.jpeg

Какие подержанные авто брали в кредит в 2025 году в Приморье: статистика

Лидерами по числу заявок стали автомобили марок Toyota, Honda, Kia, Hyundai и Mercedes-Benz

b287f7a490f4a2fc7b7f3627f705c8f97399b244.jpeg

66 россиян стали миллионерами в новогоднем тираже лотереи «Мечталлион»

Общий призовой фонд новогоднего тиража составил более 1,5 млрд рублей